Медицинский центр «Арника»

Адрес:

г. Новосибирск, ул. Каинская, 8 Б

Дисбактериоз – это первый звоночек, сигнализирующий о проблемах в организме. Его возникновение связано с нарушением нормального количества бактерий и полезных микроорганизмов.

У взрослых появление заболевания в основном сопряжено с некачественным питанием, стрессами, плохой экологией, употреблением антибиотиков и других химиотерапевтических препаратов, паразитозами. Дисбактериоз у детей возникает по причине употребления агрессивных лекарственных препаратов, при наличии паразитозов или при неправильом питании.

Наличие паразитирующих организмов негативным образом влияет на общее состояние человека. В основном паразиты живут в желчных протоках и кишечнике.

Диагностика и лечение паразитозов очень важны, потому как без принятия соответствующих мер, паразиты никогда не покинут организм «хозяина».

Лечение дисбакитериоза у детей и взрослых

Симптомы дисбактериоза напрямую зависят от степени развития данного заболевания. Распространенными симптомами являются: неустойчивый стул (периодически возникающие запоры и жидкий стул) с неприятным запахом, тошнота, слабость, потеря аппетита и веса, кожный зуд.

Стандартные методы лечения дисбактериоза подразумевают приём антибиотиков, которые уничтожают не только вредные, но и полезные бактерии.

В нашем центре мягкое и эффективное лечение дисбактериоза у детей и взрослых связано с приёмом гомеопатических препаратов, фитопрепаратов, пробиотиков и биорезонансной терапии. Такие эффективные методы позволят быстро избавиться от заболевания.

Лечение паразитозов у человека

Симптомы, характеризующие наличие паразитов: боли в животе, рвота, тошнота, снижение аппетита, кожный зуд, аллергические проявления, белый налет на языке, ухудшение памяти, снижение иммунитета и т.п.

Диагностика паразитозов является обязательной процедурой для выявления и назначения специального лечения.

Наши специалисты методом тестирования подбирают эффективное фитотерапевтическое, биорезонансное и гомеопатическое лечение, которое комплексно борется с паразитами.

Позвонить